본문 바로 가기
경륜경정 게시판
경륜 출주표
경륜 성적표
경정 출주표
경정 성적표
     
경륜전문위원
박창현
송종국
경정전문위원
송강호
이경석
이서범
이성용
임병준
     
경륜
경정
 

2022년 01월 22일 3회 2일차
날짜선택
광명 제1경주 (선발) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 11:25
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 배석현 26 32 3.92 11"66 세종 25 100 100 25 / 35 84.83 88.49 359 / 550
2 한기봉 9 44 3.92 11"68 서울A 11 22 56 0 / 0 87.16 86.82 404 / 550
3 서동방 5 51 3.92 12"20 팔당 0 0 0 0 / 0 83.82 83.6 539 / 550
4 윤영수 6 49 3.92 11"89 서울A 0 0 0 2 / 5 89.07 87.55 380 / 550
5 이우정 13 41 3.92 11"77 청평 0 33 67 3 / 47 88.61 88.8 350 / 550
6 유진용 10 49 3.93 11"71 대구 0 0 0 0 / 0 84.18 84.22 511 / 550
7 허은회 1 57 3.92 11"81 팔당 22 44 67 0 / 0 87.26 87.49 381 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 배석현
1224
선발
2-3
선발
1-2
선결
3-7

0102
선발
3-2

0107
선발
2-1
선발
3-2
선결
2-2
선발
3-2
2 한기봉
0312
선발
3-2
선발
3-3
선결
3-7

0409
선발
2-4
선발
3-4
선발
2-1

0618
선발
3-3
선발
2-3
선결
3-5
선발
1-3
3 서동방
1113
선발
2-7
선발
2-5
선발
1-6

0219
선발
1-6
선발
1-7
선발
1-7

0319
선발
2-6
선발
1-6
선발
2-6
선발
1-7
4 윤영수
0528
선발
1-3
선발
2-1
선결
3-4

0702
선발
2-3
선발
1-1
선결
3-4

0107
선발
2-5
선발
2-5

결장
선발
3-1
5 이우정
1203
우수
3-4
우수
4-7
우수
3-7

1217
우수
1-7
우수
2-6
우수
1-5

0107
선발
3-2
선발
2-3
선발
2-4
선발
4-2
6 유진용
1113

후보
선발
1-6
선발
2-4

0312
선발
1-5
선발
1-6
선발
1-7

0618
선발
3-4
선발
1-6
선발
1-6
선발
2-5
7 허은회
0219
선발
2-5
선발
3-2
선결
3-6

0326
선발
2-3
선발
1-4
선발
1-1

0604
선발
3-2
선발
3-1
선결
3-3
선발
2-4
광명 제2경주 (선발) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 13:43
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 서한글 18 37 3.93 12"33 충북개인 33 50 67 9 / 26 88.69 88.3 367 / 550
2 이인우 26 25 3.92 11"54 세종 67 67 100 25 / 35 88.65 89.79 307 / 550
3 정찬건 7 45 3.86 11"92 의정부 0 67 67 0 / 0 85.72 87.77 374 / 550
4 이은우 10 43 3.92 11"49 서울A 17 67 83 0 / 0 87.21 87.25 387 / 550
5 고광종 7 49 3.85 11"83 광주 0 0 0 0 / 0 85.16 84.3 506 / 550
6 정성기 2 53 3.92 11"78 일산 0 0 0 0 / 0 84.49 83.88 526 / 550
7 안성민 7 48 3.92 11"90 금정 0 0 25 16 / 45 86.15 86 431 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 서한글
1231
선발
1-3

0107
선발
1-1
선발
1-1
선결
4-4

0114
선발
2-2
선발
1-3
선결
2-5
선발
2-1
2 이인우
1210
선발
2-2
선발
1-1
선결
3-1

1231
선발
2-4

0107
선발
3-1
선발
4-1
선결
4-3
선발
1-1
3 정찬건
1030
선발
1-2
선발
1-2
선결
3-4

0312
선발
1-2
선발
3-2
선결
3-7

0604
선발
2-2
선발
1-2
선결
3-6
선발
2-3
4 이은우
1030
선발
1-3
선발
1-3
선발
1-6

0319
선발
2-5
선발
1-3
선발
2-2

0604
선발
1-1
선발
2-2
선결
3-2
선발
4-6
5 고광종
0219
선발
2-7
선발
2-6
선발
2-7

0326
선발
2-5
선발
3-7
선발
1-5

0604
선발
3-4
선발
1-6
선발
1-4
선발
3-5
6 정성기
0226
선발
2-6
선발
3-4
선발
1-6

0326
선발
1-5
선발
3-6
선발
2-7

0604
선발
2-7
선발
3-5
선발
2-7
선발
4-7
7 안성민
1217
선발
3-5
선발
1-6
선발
2-2

0102
선발
1-4

0107
선발
3-4
선발
3-3
선발
1-5
선발
1-3
광명 제3경주 (선발) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 14:06
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 신우삼 1 48 3.92 11"67 서울A 22 67 89 0 / 0 87.89 88.04 369 / 550
2 김일권 10 43 3.93 11"68 김해A 0 0 0 0 / 0 89.6 89.49 325 / 550
3 김범중 26 24 3.92 12"70 금정 25 46 68 19 / 28 84.95 87.83 372 / 550
4 배학성 4 48 3.92 11"64 유성 33 44 67 0 / 0 87.15 86.97 399 / 550
5 하성식 12 41 3.92 11"73 창원B 0 17 17 0 / 0 85.11 84.93 474 / 550
6 김성용 11 45 3.92 11"47 유성 0 0 22 0 / 3 84.62 84.21 512 / 550
7 김광록 10 44 3.85 11"92 광주 0 0 17 0 / 0 84.57 84.7 485 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 신우삼
0226
선발
3-2
선발
2-2
선결
3-2

0326
선발
2-1
선발
2-4
선발
2-3

0618
선발
2-2
선발
2-3
선발
2-1
선발
1-2
2 김일권
1120
우수
4-5
우수
4-3
우수
1-7

0312
우수
3-7
우수
2-7
우수
2-6

0611
우수
1-6
우수
3-7
우수
2-6
선발
3-3
3 김범중
1112
선발
3-4
선발
3-2
선결
3-3

1126
선발
2-1
선발
2-3
선결
3-7

1217
선발
2-6
선발
1-3
선발
1-1
선발
4-4
4 배학성
0226
선발
2-4
선발
2-3
선발
1-1

0409
선발
3-5
선발
3-4
선발
1-1

0618
선발
3-2
선발
3-3
선발
1-1
선발
3-4
5 하성식
1106
선발
2-4
선발
2-5
선발
1-5

0319
선발
3-5
선발
1-7
선발
1-2

0528
선발
1-6
선발
3-6
선발
1-5
선발
2-7
6 김성용
0319
선발
3-6
선발
3-6
선발
2-4

0402
선발
1-3
선발
3-7
선발
1-3

0709
선발
1-6
선발
3-7
선발
2-7
선발
3-7
7 김광록
1120
선발
2-4
선발
1-4
선발
1-6

0326
선발
3-3
선발
1-7
선발
1-4

0618
선발
2-5
선발
3-6
선발
1-5
선발
1-6
광명 제4경주 (선발) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 14:29
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 이동기 5 47 3.92 12"36 팔당 0 0 0 0 / 3 85.32 84.59 490 / 550
2 유현근 10 43 3.92 11"79 광주 11 33 56 2 / 3 86.12 86.24 423 / 550
3 김우병 3 50 3.92 11"80 일산 22 33 67 0 / 0 86.9 87.64 378 / 550
4 송승현 17 38 3.92 11"58 세종 50 75 75 26 / 41 88.17 88.75 353 / 550
5 주윤호 16 38 3.92 11"41 팔당 0 0 0 0 / 0 90.11 90.11 292 / 550
6 최종태 10 48 3.92 12"53 대구 0 11 22 0 / 0 84.89 85.19 465 / 550
7 서우승 1 51 3.92 11"71 창원A 0 0 0 2 / 48 86.44 83.84 528 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 이동기
0219
선발
1-5
선발
2-4
선발
1-6

0326
선발
3-4
선발
2-5
선발
1-6

0702
선발
1-5
선발
1-6
선발
1-7
선발
4-3
2 유현근
0226
선발
2-3
선발
2-5
선발
2-3

0326
선발
2-7
선발
3-4
선발
1-2

0702
선발
3-1
선발
2-5
선발
2-2
선발
3-6
3 김우병
0219
선발
3-2
선발
3-3
선결
3-4

0319
선발
2-1
선발
3-5
선발
2-1

0618
선발
2-3
선발
1-3
선결
3-5
선발
1-5
4 송승현
1224
선발
3-3
선발
3-3
선결
3-4

0102
선발
1-2

0114
선발
2-1
선발
3-1
선결
4-6
선발
4-1
5 주윤호
0214
우수
6-5
우수
10-4
우수
6-5

0402
우수
1-6
우수
3-7
우수
2-5

0528
우수
2-6
우수
2-6
우수
1-7
선발
2-1
6 최종태
0312
선발
3-4
선발
3-4
선발
2-5

0409
선발
1-5
선발
2-5
선발
1-2

0618
선발
2-4
선발
2-7
선발
2-3
선발
4-5
7 서우승
1203
선발
1-7
선발
1-6
선발
2-4

0102
선발
3-7

0107
선발
3-7
선발
1-6
선발
3-5
선발
2-6
광명 제5경주 (우수) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 14:52
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 주현욱 20 36 3.92 11"64 북광주 6 25 50 6 / 13 91.93 92.53 182 / 550
2 강병철 5 50 3.92 11"20 대전 0 0 33 2 / 3 91.22 91.09 236 / 550
3 박윤하 23 31 3.92 11"43 대구 17 50 67 0 / 0 91.4 92.25 191 / 550
4 김용태 22 32 3.92 11"75 팔당 0 0 0 0 / 0 90.23 90.68 262 / 550
5 이승현 13 40 3.92 11"71 부산 0 0 33 0 / 0 90.09 90.19 286 / 550
6 고병수 8 43 3.92 11"53 가평 17 67 67 0 / 0 94.62 94.18 135 / 550
7 김제영 22 31 3.92 12"02 동서울 100 100 100 33 / 47 94.39 94.58 121 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 주현욱
1203
우수
1-5
우수
3-3
우수
1-2

1224
우수
2-4
우수
2-4
우수
2-1

1231
우수
4-2
우수
8-3
2 강병철
0226
우수
3-6
우수
3-5
우수
2-3

0409
우수
5-4
우수
6-6
우수
5-5

0702
우수
4-3
우수
5-7
우수
4-3
우수
9-4
3 박윤하
1030
우수
3-6
우수
3-6
우수
1-6

0326
우수
3-1
우수
1-5
우수
2-2

0625
우수
2-4
우수
3-2
우결
3-3
우수
9-3
4 김용태
0214
우수
7-6
우수
7-3
우수
8-3

0319
우수
6-7
우수
6-7
우수
5-5

0611
우수
2-4
우수
3-4
우수
2-4
우수
6-6
5 이승현
0221
우수
9-6
우수
10-5

1113
우수
2-6
우수
1-6
우수
1-3

0611
우수
3-7
우수
3-6
우수
1-3
우수
6-7
6 고병수
1030
우수
1-4
우수
3-1
우결
3-5

0305
우수
3-2
우수
2-1
우결
3-2

0528
우수
1낙차
우수
3-2
우결
3-5
우수
10-4
7 김제영
1210
우수
2-4
우수
1-3
우수
2-2

1224
특선
7-3
특선
1-5
특선
8-6

0102
우수
4-1
우수
7-2
광명 제6경주 (우수) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 15:15
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 이주현 24 27 3.93 12"59 북광주 0 0 0 0 / 1 90.46 90.12 290 / 550
2 우성식 15 38 3.92 10"89 동서울 25 47 75 37 / 49 93.79 94.26 130 / 550
3 여민호 5 50 3.92 11"87 창원A 0 0 0 11 / 47 91.77 91.45 221 / 550
4 김홍기 25 29 3.92 11"43 김해B 0 17 50 0 / 0 90.93 91.07 238 / 550
5 류성희 14 41 3.92 12"38 유성 0 0 0 0 / 1 91.94 92.12 195 / 550
6 허남열 24 29 3.92 12"38 가평 0 0 0 0 / 1 90.85 90.55 267 / 550
7 박민오 19 37 3.92 12"63 인천 100 100 100 1 / 1 95.28 94.36 126 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 이주현
0219
우수
2-7
우수
1-6
우수
2-7

0402
우수
3-4
우수
2-7
우수
1-2

0102
우수
5-6
우수
5-7
2 우성식
1126
우수
3-2
우수
2-1
우결
3-3

1210
우수
2-5
우수
3-3
우수
1-3

1224
특선
2-5
특선
6-7
특선
7-4
우수
9-5
3 여민호
1210
우수
3-5
우수
2-6
우수
1-5

1217
우수
3-3
우수
3-5
우수
1-3

0102
우수
3-4
우수
8-4
4 김홍기
0214
선발
5-1
선발
4-1
선결
5-1

0312
우수
2-7
우수
3-3
우수
2-7

0618
우수
6-3
우수
4-2
우결
6-5
우수
9-6
5 류성희
0319
우수
2-3
우수
3-7
우수
2-3

0604
우수
3-2
우수
1-2
우결
3-6

0102
우수
1-5
우수
10-1
6 허남열
0305
우수
2-4
우수
3-3
우수
2-7

0528
우수
1-6
우수
3-3
우수
2-5

0102
우수
5-7
우수
6-3
7 박민오
0409
우수
6-2
우수
5-2
우결
6-5

0625
우수
1-2
우수
2-2
우결
3-2

0102
우수
2-1
우수
8-2
광명 제7경주 (우수) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 15:38
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 권성오 15 37 3.92 12"29 성산 0 0 0 0 / 1 91.39 91.66 213 / 550
2 성정환 21 34 3.93 12"18 상남 0 0 0 0 / 1 91.47 90.53 269 / 550
3 김지식 23 32 3.92 12"40 미원 0 0 100 1 / 1 90.51 93 172 / 550
4 이태운 26 25 3.93 12"26 북광주 100 100 100 26 / 38 93.33 94.92 118 / 550
5 김병선 20 37 3.92 11"39 부산 0 0 17 0 / 0 91.39 91 245 / 550
6 임경수 24 30 3.92 13"00 청평 0 0 0 5 / 47 90.62 90.07 295 / 550
7 김명섭 24 30 3.92 11"95 세종 50 50 50 32 / 48 94.03 93.85 144 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 권성오
0319
우수
1-3
우수
1-3
우수
1-3

0604
우수
2-6
우수
1-4
우수
2-2

0102
우수
1-7
우수
7-7
2 성정환
0402
우수
2-5
우수
2-4
우수
1-6

0625
우수
2-4
우수
2-6
우수
1-6

0102
우수
6-5
우수
6-1
3 김지식
0326
우수
2-5
우수
3-3
우수
1-4

0528
우수
1-1
우수
1-2
우결
3-4

0102
우수
2-3
우수
10-2
4 이태운
1217
우수
1-1
우수
1-1
우결
3-4

1224
특선
6-4
특선
6-6
특선
4-5

0102
우수
1-1
우수
7-1
5 김병선
1120
우수
2-3
우수
6-6
우수
5-3

0326
우수
1-7
우수
3-6
우수
2-6

0528
우수
1-4
우수
1-4
우수
1-3
우수
10-7
6 임경수
1203
우수
3-6
우수
2-7
우수
2-7

1217
우수
1-6
우수
2-5
우수
2-4

0102
우수
2-5
우수
5-5
7 김명섭
1210
우수
2-3
우수
3-5
우수
3-2

1224
특선
12-7
특선
1-4
특선
3-6

0107
우수
3-1
우수
2실격

결장
우수
9-7
광명 제8경주 (우수) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 16:01
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 김상근 13 42 3.92 11"59 김해B 0 0 22 0 / 3 90.41 90.46 273 / 550
2 하수용 13 42 3.92 11"78 팔당 0 0 17 0 / 0 91.18 91.01 244 / 550
3 장태찬 11 46 3.85 12"04 대전 0 0 0 0 / 4 91.17 91.61 214 / 550
4 김주한 24 27 3.92 11"48 김해B 0 0 67 2 / 3 93.77 92.77 175 / 550
5 박대한 15 38 3.92 12"53 가평 0 100 100 1 / 1 94.09 93.79 146 / 550
6 이흥주 7 46 3.93 11"99 김해A 0 0 0 0 / 1 89.56 90.02 299 / 550
7 강진원 21 33 3.93 10"94 청평 41 61 73 32 / 47 95.01 95.01 116 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 김상근
0219
우수
2-5
우수
3-5
우수
2-3

0409
우수
5-5
우수
6-3
우수
4-7

0702
우수
3-6
우수
1-6
우수
2-6
우수
6-2
2 하수용
1113
우수
3-5
우수
2-5
우수
2-3

0319
우수
2-4
우수
2-7
우수
2-5

0618
우수
4-4
우수
4-3
우수
4-5
우수
8-7
3 장태찬
0528
우수
1-5
우수
2-3
우결
3-6

0702
우수
2-6
우수
2-4
우수
2-4

0102
우수
5-4
우수
7-5
4 김주한
0219
우수
10-3
우수
9-1

0402
우수
3-3
우수
2-3
우결
3-7

0702
우수
2-3
우수
2-3
우수
1-4
우수
10-6
5 박대한
0312
우수
3-3
우수
1-3
우결
3-4

0528
우수
3-2
우수
2-2
우결
3-4

0102
우수
2-2
우수
7-6
6 이흥주
0402
우수
3-7
우수
1-6
우수
1-5

0625
우수
3-7
우수
1-6
우수
2-4

0102
우수
4-5
우수
5-4
7 강진원
1210
우수
1-1
우수
1-1
우결
4-5

1217
우수
2-1
우수
1-3
우결
3-3

1224
특선
4-5
특선
3-5
특선
3-4
우수
8-1
광명 제9경주 (우수) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 16:24
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 주효진 5 45 3.92 12"30 창원A 0 0 0 14 / 48 91.55 91.53 218 / 550
2 임영완 13 45 3.92 12"26 인천개인 0 0 100 1 / 1 92.5 93.73 148 / 550
3 최창훈 19 36 3.92 12"13 인천 0 100 100 1 / 1 93.45 93.43 158 / 550
4 공태욱 21 32 3.92 11"46 김해B 5 9 27 4 / 16 90.98 89.6 317 / 550
5 주광일 4 51 3.92 12"41 팔당 0 0 0 1 / 4 90.12 90.7 260 / 550
6 장인석 11 47 3.92 11"45 세종 0 0 0 8 / 53 89.65 89.68 312 / 550
7 공민우 11 42 3.92 11"09 가평 0 0 0 0 / 0 95.45 95.45 101 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 주효진
1217
우수
2-4
우수
1-4
우수
1-2

0102
우수
5-5

0107

후보

후보
우수
1-5
우수
7-3
2 임영완
0319
우수
6-2
우수
4-4
우수
4-1

0604
우수
2-2
우수
2-1
우결
3-4

0102
우수
6-3
우수
8-5
3 최창훈
0402
우수
2-1
우수
1-1
우결
3-5

0618
우수
5-3
우수
6-3
우결
6-7

0102
우수
4-2
우수
10-3
4 공태욱
1203
우수
4-7
우수
4-3
우수
1-7

1224
우수
1-7
우수
2-7
우수
1-6

1231
우수
3-3
우수
5-2
5 주광일
0528
우수
2-6
우수
1-4
우수
1-5

0702
우수
6-5
우수
6-3
우수
5-6

0102
우수
2-6
우수
6-4
6 장인석
1217
우수
1-6
우수
3-7
우수
1-6

0102
우수
4-6

0114

후보
우수
8-5
우수
9-5
우수
5-1
7 공민우
0207
우수
10-2
우수
10-1
우결
11-6

1113
특선
4-6
특선
6-5
특선
5-5

0312
특선
6실격

결장

결장
우수
9-2
광명 제10경주 (우수) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 16:47
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 권정국 7 46 3.92 12"53 학하 0 0 100 1 / 1 93.28 93.45 157 / 550
2 배준호 24 31 3.92 11"88 수성 4 7 24 12 / 49 90.63 89.85 303 / 550
3 박상서 18 35 3.92 12"23 인천개인 0 0 0 0 / 1 92.48 91.88 205 / 550
4 이기주 22 30 3.93 11"98 청평 100 100 100 32 / 47 94.37 95.7 93 / 550
5 오기현 15 39 3.92 11"78 가평 33 78 78 0 / 0 89.4 88.69 355 / 550
6 홍석한 8 47 3.92 12"03 유성 0 100 100 1 / 1 93.2 93.39 160 / 550
7 허동혁 11 42 3.92 12"27 세종 0 0 0 4 / 43 90.71 90.76 256 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 권정국
0305
우수
2-2
우수
2-2
우결
3-4

0528
우수
1-2
우수
2-2
우결
3-7

0102
우수
1-3
우수
7-4
2 배준호
1203
우수
2-6
우수
3-7
우수
2-3

1210
우수
1-7
우수
2-7
우수
1-5

1217
우수
3-5
우수
1-5
우수
1-7
우수
5-6
3 박상서
0319
우수
2-5
우수
3-6
우수
1-1

0528
우수
2-3
우수
1-2
우결
3-7

0102
우수
1-6
우수
9-1
4 이기주
1210
우수
2-1
우수
1-2
우결
3-1

1224
특선
10-5
특선
5-4
특선
7-3

0102
우수
3-1
우수
10-5
5 오기현
0219
선발
1-2
선발
2-1
선결
3-6

0312
선발
3-2
선발
2-1
선결
3-4

0618
선발
1-2
선발
1-1
선결
3-2
우수
6-5
6 홍석한
0326
우수
1-1
우수
3-5
우수
2-1

0604
우수
2-3
우수
3-3
우수
2-1

0102
우수
5-2
우수
8-6
7 허동혁
1217
우수
3-5
우수
1-6
우수
2-3

1224
우수
1-3
우수
1-7
우수
1-4

0102
우수
1-4
우수
5-3
광명 제11경주 (특선) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 17:10
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 신동현 23 32 3.92 11"08 충북개인 7 22 26 2 / 18 96.7 96.7 71 / 550
2 김주호 23 31 3.92 11"09 동서울 42 62 77 35 / 46 95.95 96.3 81 / 550
3 강성욱 25 26 3.92 11"35 전주 0 0 33 1 / 3 91.4 95.02 114 / 550
4 안창진 25 32 3.93 11"17 수성 42 56 64 23 / 41 98.09 98.09 49 / 550
5 이으뜸 20 33 3.92 10"81 전주 33 33 67 2 / 3 98.99 98.99 29 / 550
6 김형완 17 35 3.92 11"26 김포 4 28 51 20 / 41 98.84 98.84 32 / 550
7 김희준 22 31 3.93 11"00 금정 18 48 63 23 / 36 100.91 100.91 13 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 신동현
1119
특선
4-6
특선
6-4
특선
6-2

1210
특선
6-7
특선
7-4
특선
5-1

1224
특선
4-7
특선
6-4
특선
4-6
특선
14-6
2 김주호
1126
우수
3-1
우수
1-1
우결
3-1

1210
특선
6-5
특선
9-7
특선
5-7

1224
특선
12-4
특선
2-1
특우
9-6
특선
11-4
3 강성욱
0319
우수
2-1
우수
1-1
우결
3-1

0611
우수
1-1
우수
2-6
우수
2-1

0107
특선
10-7
특선
13-3
특선
14-4
특선
15-3
4 안창진
1126
특선
5-5
특선
8-4
특선
5-2

1210
특선
7-4
특선
7-5
특선
6낙차

1224
특선
11-3
준결
9-7
특선
3-2
특선
14-5
5 이으뜸
0219
특선
4-2
특선
6-5
특선
4-3

0625
특선
6-4
특선
4-1
특결
6-5

0114
특선
15-7
특선
15-3
특선
12-1
특선
15-1
6 김형완
1217
특선
5-4
특선
9-4
특선
7-6

1224
특선
8-3
준결
12-5
특우
9-3

1231
특선
8-2
특선
11-2
7 김희준
1112
특선
4-2
특선
7-2
특결
7-2

1203
특선
8-3
특선
9-2
특선
6-1

1210
특선
7-3
특선
8-1
특결
9-4
특선
14-1
광명 제12경주 (특선) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 17:33
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 이현구 16 39 3.93 10"74 김해A 25 50 75 3 / 4 98.67 98.74 34 / 550
2 김현경 11 41 3.93 10"70 도안 33 67 67 23 / 47 100.25 100.25 15 / 550
3 최병일 14 41 3.92 10"91 성산 0 0 0 0 / 3 94.46 95.02 115 / 550
4 전원규 23 33 3.93 10"76 동서울 16 45 63 27 / 43 99.28 99.28 26 / 550
5 김원진 13 40 3.92 10"95 수성 0 0 33 20 / 49 97.94 97.94 51 / 550
6 유지훈 20 35 3.92 11"06 전주 0 0 0 0 / 6 96.64 96.64 73 / 550
7 조주현 23 28 3.92 11"39 세종 33 33 33 17 / 43 98.1 98.1 48 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 이현구
0611
특선
6-2
특선
4-4
특선
5-6

0102
특선
4-1

0107
특선
14-5
특선
10-2
특선
10-3
특선
15-2
2 김현경
1224
특선
7-2
준결
10-3
특우
10-2

1231
특선
12-2

0107
특선
13-4
특선
14-2
특선
14-1
특선
14-2
3 최병일
0402
우수
2-2
우수
3-2
우결
3-4

0611
우수
3-1
우수
3-1
우결
3-1

0107
특선
12-5
특선
15-6
특선
14-7
특선
11-6
4 전원규
1210
특선
8-5
특선
5-1
특결
9-6

1217
특선
5-6
특선
7-3
특선
6-3

1224
특선
10-2
준결
11-5
특우
9-2
특선
12-1
5 김원진
1217
특선
6-3
특선
9-5
특선
5-4

1224
특선
9-4
특선
4-3
특선
1-2

0107
특선
15-3
특선
13-5
특선
10-4
특선
13-5
6 유지훈
0528
특선
6-6
특선
5-5
특선
4-3

0702
특선
9-7
특선
7-5
특선
8-5

0114
특선
11-4
특선
14-6
특선
12-4
특선
12-6
7 조주현
1217
특선
5-5
특선
6-4
특선
5-5

1224
특선
10-1
준결
12-7
특선
7-2

0114
특선
13-4
특선
11-7
특선
11-1
특선
14-3
광명 제13경주 (특선) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 17:56
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 김원정 16 37 3.92 11"28 월평 0 33 33 8 / 22 98.16 98.16 45 / 550
2 배민구 12 40 3.92 11"37 부산개인 0 8 20 7 / 40 96.3 96.3 82 / 550
3 정윤건 16 43 3.92 11"10 팔당 0 0 0 0 / 4 94.52 95.17 111 / 550
4 김범수 25 26 3.93 11"40 세종 0 33 67 15 / 28 98.28 98.28 42 / 550
5 김태한 22 29 3.92 11"07 김해A 0 25 50 2 / 4 96.95 97.18 59 / 550
6 류재민 15 37 3.93 11"11 수성 10 41 59 27 / 43 99.74 99.74 21 / 550
7 공태민 24 33 3.92 10"87 김포 33 63 82 32 / 40 101.11 101.11 11 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 김원정
1224
특선
6-4
특선
2-2
특선
1-1

1231
특선
9-2

0114
특선
13-6
특선
11-5
특선
14-2

후보
2 배민구
1210
특선
9-7
특선
5-4
특선
6-5

1224
특선
5-6
특선
8-4
특선
3-3

1231
특선
8-6
특선
15-5
3 정윤건
0528
우수
2-1
우수
1-1
우결
3-5

0102
특선
4-5

0107
특선
10-4
특선
15-7
특선
10-6
특선
12-7
4 김범수
1224
특선
1-4
특선
3-1
특우
11-5

1231
특선
12-3

0107
특선
15-6
특선
15-3
특선
14-2
특선
12-2
5 김태한
0528
특선
6-3
특선
6-7
특선
4-1

0102
특선
6-7

0107
특선
10-3
특선
11-2
특선
12-7
특선
13-6
6 류재민
1203
특선
7-2
특선
6-7
특선
5-2

1217
특선
5-2
특선
5-2
특선
8-2

1224
특선
4-2
준결
11-3
특우
11-6
특선
11-1
7 공태민
1210
특선
5-1
특선
6-1
특결
9-3

1217
특선
5-1
특선
5-1
특결
9-6

1224
특선
9-1
준결
12-3
특우
11-3
특선
13-3
광명 제14경주 (특선) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 18:19
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 박일호 10 48 3.92 11"17 구미 0 0 0 0 / 1 97.76 97.33 56 / 550
2 윤현구 22 31 3.93 11"00 김포 35 42 48 21 / 46 95.16 94.88 119 / 550
3 전영규 17 37 3.92 11"23 충북개인 8 24 44 7 / 19 97.26 97.26 57 / 550
4 정재원 19 36 3.92 10"71 김포 33 100 100 37 / 47 101.18 101.18 10 / 550
5 정윤재 18 34 3.93 11"66 동서울 0 33 33 25 / 50 97.6 97.6 54 / 550
6 임진섭 21 34 3.92 10"88 대구 0 0 33 1 / 6 96.66 96.66 72 / 550
7 김민준 22 30 3.92 11"17 수성 20 44 62 27 / 44 98.86 98.86 31 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 박일호
0402
특선
4-4
특선
6-5
특선
4-4

0625
특선
4-6
특선
6-3
특선
4-5

0102
특선
4-4
특선
15-4
2 윤현구
1203
우수
1-1
우수
3-1
우결
3-3

1217
우수
3-1
우수
2-1
우결
3-2

1224
특선
11-7
특선
4-6
특선
2-5
특선
12-5
3 전영규
1217
특선
9-6
특선
8-6
특선
8-6

1224
특선
9-3
특선
2-4
특선
2-1

1231
특선
8-5
특선
11-5
4 정재원
1224
특선
5-1
준결
9-4
특우
9-1

1231
특선
9-1

0107
특선
13-2
특선
13-1
특결
15-2
특선
13-2
5 정윤재
1224
특선
5-3
특선
3-3
특선
1-3

1231
특선
8-3

0107
특선
11-2
특선
14-6
특선
12-4
특선
13-7
6 임진섭
0312
특선
4-5
특선
5-5
특선
5-2

0702
특선
8-6
특선
9-7
특선
8-7

0114
특선
12-5
특선
15-5
특선
11-3
특선
14-7
7 김민준
1210
특선
8-2
특선
6-2
특결
9-7

1224
특선
8-2
준결
10-5
특우
10-7

1231
특선
9-3
특선
15-6
광명 제15경주 (특선) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 18:42
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 곽현명 17 35 3.92 11"27 동서울 0 33 67 21 / 43 97.42 97.42 55 / 550
2 문희덕 13 42 3.93 11"08 김포 2 20 50 17 / 37 98.45 98.45 39 / 550
3 이태호 20 34 3.92 10"75 계양 0 25 75 3 / 4 98.43 99.14 27 / 550
4 원신재 18 34 3.93 10"95 김포 10 22 41 16 / 43 98.12 98.12 46 / 550
5 황인혁 21 34 3.92 11"10 세종 63 81 91 33 / 37 101.49 101.49 6 / 550
6 문영윤 14 39 3.93 11"95 인천 0 0 0 0 / 1 97.12 96.37 80 / 550
7 박준성 23 35 3.92 11"14 세종 0 0 0 37 / 50 95.88 95.88 90 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 곽현명
1224
특선
2-7

결장

결장

1231
특선
11-2

0107
특선
15-7
특선
11-3
특선
12-2
특선
13-4
2 문희덕
1217
특선
8-4
특선
7-5
특선
8-3

1224
특선
6-3
준결
11-7
특선
5-1

1231
특선
12-4
특선
11-3
3 이태호
0528
특선
5-3
특선
6-2
특결
6-4

0102
특선
5-3

0107
특선
15-2
특선
12-4
특선
11-3
특선
12-3
4 원신재
1203
특선
8-7
특선
8-4
특선
8-4

1217
특선
6-1
특선
7-4
특선
5-7

1224
특선
2-4
특선
8-1
특우
10-5
특선
14-4
5 황인혁
1126
특선
5-2
특선
9-3
특선
8-1

1217
특선
7-1
특선
7-1
특결
9-3

1224
특선
6-1
준결
10-1
그랑프리결승
특선
13-1
6 문영윤
0402
특선
6-2
특선
5-5
특선
4-5

0625
특선
5-6
특선
4-7
특선
4-7

0102
특선
4-6
특선
11-7
7 박준성
1210
우수
3-1
우수
4-2
우결
4-4

1224
특선
8-7
특선
1-1
특우
10-6

0107
특선
12-4
특선
13-6
특선
11-7
특선
12-4
창원 제1경주 (선발) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 11:48
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 구상신 12 43 3.92 11"33 의창 0 33 83 0 / 0 87.77 88.1 368 / 550
2 강동국 6 48 3.92 12"22 구미 0 0 0 0 / 0 83.16 83.81 529 / 550
3 유일선 7 48 3.92 11"38 팔당 17 33 67 0 / 0 87.68 87.83 372 / 550
4 김기동 11 41 3.92 11"68 금정 50 50 50 24 / 51 86.51 86.28 420 / 550
5 신익희 10 46 3.92 11"53 전주 0 17 50 0 / 0 86.53 87.06 396 / 550
6 권우주 10 42 3.92 11"88 금정 0 0 25 2 / 48 85.01 85.01 469 / 550
7 유연종 14 38 3.92 11"99 도안 0 0 0 4 / 43 84.45 84.64 489 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 구상신
1106
선발
1-2
선발
2-1
선결
3-3

0402
선발
1-2
선발
2-3
선결
3-3

0528
선발
2-2
선발
2-3
선결
3-6
선발
3-3
2 강동국
0226
선발
1-6
선발
2-7
선발
2-5

0409
선발
3-6
선발
2-6
선발
1-5

0618
선발
2-6
선발
1-7
선발
2-5
선발
1-7
3 유일선
1030
선발
3-3
선발
3-2
선결
3-6

0312
선발
1-1
선발
2-3
선결
3-5

0604
선발
3-2
선발
2-3
선결
3-4
선발
2-2
4 김기동
1217
선발
1-5
선발
3-7
선발
2-4

0102
선발
2-1

0114
선발
1-5
선발
1-5
선발
2-1

후보
5 신익희
1113
선발
2-3
선발
2-2
선결
3-3

0219
선발
3-4
선발
2-5
선발
2-3

0618
선발
2-4
선발
3-3
선발
1-2
선발
1-2
6 권우주
1224
선발
3-6
선발
2-5
선발
1-7

0102
선발
2-5

0107
선발
3-6
선발
3-4
선발
3-3
선발
1-5
7 유연종
1119
선발
3-5
선발
3-2
선결
3-7

1203
선발
2-6
선발
2-7
선발
2-6

0107
선발
1-7
선발
2-7
선발
1-5
선발
2-4
창원 제2경주 (선발) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 12:11
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 진익남 9 44 3.85 11"58 강원개인 0 0 0 0 / 3 84.05 84.73 482 / 550
2 곽훈신 15 39 3.93 11"85 미원 33 33 33 1 / 3 89.65 87.94 371 / 550
3 박창순 5 49 3.92 11"53 의창 0 13 38 0 / 0 85.09 85.6 448 / 550
4 윤건호 16 38 3.92 12"32 서울A 0 0 0 0 / 3 83.37 83.69 536 / 550
5 강성배 10 44 3.92 11"70 광주 11 33 33 1 / 3 86.55 85.44 457 / 550
6 신영극 4 50 3.92 12"19 팔당 33 56 56 0 / 0 88.68 87.37 385 / 550
7 김명중 10 45 3.92 11"81 금정 0 25 50 10 / 48 85.16 86.55 411 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 진익남
0226
선발
2-5
선발
1-4
선발
2-6

0402
선발
2-4
선발
1-6
선발
2-7

0702
선발
2-4
선발
3-4
선발
1-4
선발
3-6
2 곽훈신
0319
우수
3-6
우수
1-7
우수
1-7

0611
우수
1-7
우수
1-7
우수
1-6

0107
선발
3-7
선발
3-7
선발
2-1
선발
1-1
3 박창순
0326
선발
1-6
선발
2-4
선발
1-7

0409

후보
선발
3-3
선발
1-3

0618
선발
3-4
선발
2-2
선결
3-6
선발
1-3
4 윤건호
1106
선발
1-7
선발
3-7
선발
1-6

0326
선발
3-7
선발
1-5
선발
2-6

0702
선발
3-7
선발
3-6
선발
1-5
선발
3-5
5 강성배
0219
선발
3-5
선발
1-5
선발
1-1

0402
선발
3-2
선발
1-5
선발
2-5

0702
선발
3-7
선발
3-6
선발
1-2
선발
2-5
6 신영극
0219
선발
3-6
선발
2-2
선결
3-7

0326
선발
3-2
선발
1-1
선결
3-4

0618
선발
2-1
선발
3-5
선발
2-1
선발
3-4
7 김명중
1217
선발
2-4
선발
2-6
선발
1-3

0102
선발
3-4

0107
선발
1-4
선발
1-3
선발
2-2
선발
2-3
부산 제1경주 (우수) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 12:34
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 임 섭 5 48 3.92 11"95 광주 50 83 83 0 / 0 89.42 88.36 363 / 550
2 임요한 24 31 3.92 12"28 부산 0 0 0 3 / 4 89.64 89.28 338 / 550
3 이진국 12 42 3.92 12"38 창원B 0 0 0 0 / 1 92.41 92.06 199 / 550
4 김시진 23 29 3.92 11"27 상남 0 50 67 0 / 0 91.75 92.21 192 / 550
5 유성철 18 37 3.93 12"21 진주 0 0 0 0 / 1 93.88 93.88 142 / 550
6 이재우 16 39 3.92 11"45 성산 0 17 17 0 / 0 90.99 91.8 209 / 550
7 김성현 17 34 3.92 11"18 광주 0 0 0 0 / 0 94.24 95.77 92 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 임 섭
1106
선발
2-2
선발
1-2
선결
3-6

0226
선발
3-1
선발
3-2
선결
3-6

0604
선발
1-1
선발
2-1
선결
3-2
우수
2-7
2 임요한
0409
선발
3-2
선발
1-1
선결
3-2

0702
선발
1-1
선발
2-1
선결
3-1

0107

후보

후보
우수
1-7
우수
3-7
3 이진국
1106
우수
2-4
우수
1-6
우수
1-2

0611
우수
1-5
우수
2-3
우수
1-2

0102
우수
2-4
우수
3-5
4 김시진
1030
우수
1-3
우수
2-6
우수
1-3

0319
우수
5-6
우수
5-3
우수
5-2

0618
우수
6-2
우수
5-4
우수
4-2
우수
2-4
5 유성철
0326
우수
2-3
우수
2-1
우결
3-3

0611
우수
1-2
우수
1-1
우결
3-5

0102
우수
6-4
우수
1-1
6 이재우
0214
우수
9-2
우수
6-4
우수
8-4

0305
우수
2-4
우수
3-4
우수
1-2

0611
우수
2-5
우수
2-4
우수
1-4
우수
2-3
7 김성현
1106
특선
6-5
특선
6-6
특선
5-5

0312
특선
6-6
특선
4-7
특선
5-6

0604
특선
4-5
특선
4-7
특선
4-6
우수
1-2
부산 제2경주 (우수) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 12:57
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 이진웅 18 37 3.93 11"00 경남개인 2 4 10 3 / 44 95.99 95.85 91 / 550
2 최원호 10 44 3.92 11"69 대구 0 0 22 0 / 0 90.57 90.77 255 / 550
3 최해용 12 43 3.92 11"64 부산 33 33 50 0 / 0 95.39 93.54 154 / 550
4 남승우 23 29 3.92 11"45 상남 17 17 17 0 / 0 93.8 90.55 266 / 550
5 진성균 10 44 3.92 11"04 의창 13 25 50 0 / 0 94 92.42 186 / 550
6 문인재 24 30 3.93 11"44 금정 12 23 37 17 / 46 91.7 93.84 145 / 550
7 곽충원 13 45 3.85 11"88 의창 63 75 100 0 / 0 89.96 89.54 321 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 이진웅
1210
특선
8-7
특선
7-7
특선
7-3

1224
특선
7-7
특선
7-4
특선
5-6

1231
특선
12-5
우수
3-2
2 최원호
0226
우수
1-6
우수
3-4
우수
1-3

0402
우수
1-5
우수
2-5
우수
2-3

0625
우수
2-7
우수
1-4
우수
2-7
우수
1-7
3 최해용
1120
우수
3-1
우수
3-2
우수
1-2

0319
우수
6-3
우수
6-1
우결
6-6

0618
우수
3-4
우수
2-1
우결
3-6
우수
1-6
4 남승우
1120
우수
2-4
우수
3-5
우수
4-5

0402
우수
1-7
우수
1-7
우수
2-1

0618
우수
2-6
우수
3-6
우수
2-5
우수
1-3
5 진성균
0305

후보
우수
1-5
우수
1-1

0326
우수
1-3
우수
1-2
우결
3-4

0618
우수
6-4
우수
4-7
우수
5-3
우수
3-3
6 문인재
1203
우수
4-5
우수
3-2
우결
4-3

1217
우수
3-2
우수
3-4
우수
1-1

1231
우수
6-1
우수
2-2
7 곽충원
0110
선발
5-2
선발
4-1
선결
5-1

0205
선발
1-1
선결
5-3

0214
선발
1-3
선발
4-1
선결
16-1
우수
2-6
부산 제3경주 (우수) 5주회 선두고정 (1691M) 출발시간 13:20
번호 선수명 기수 나이 기어
배수
200M
기록
훈련지 승률 연대율 입상 /
출전횟수
평균득점 최근3회
2 3 광명 종합
1 임환직 16 36 3.92 11"47 대구 0 33 67 0 / 0 92.28 91.97 202 / 550
2 김득희 12 43 3.92 11"17 의창 11 11 22 0 / 3 90.73 91.1 235 / 550
3 박진우 6 45 3.92 11"04 팔당 0 0 17 1 / 3 91.51 91.22 228 / 550
4 김광석 10 43 3.92 11"39 부산 0 22 22 0 / 3 93.04 91.59 215 / 550
5 김민배 23 31 3.92 12"49 세종 0 100 100 32 / 45 94.88 95.33 107 / 550
6 구동훈 12 43 3.92 12"23 창원A 0 100 100 5 / 47 91.61 90.58 263 / 550
7 박정욱 10 41 3.93 11"37 전주 33 56 67 0 / 0 88.99 88.02 370 / 550
번호 선수명 최근 3회전 성적 최근 2회전 성적 최근 1회전 성적 금회성적
날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 날짜 1일 2일 3일 1일 2일
1 임환직
0207
우수
6-5
우수
6-3
우수
8-6

0319
우수
4-2
우수
4-3
우수
5-6

0625
우수
1-3
우수
2-5
우수
1-2
우수
2-5
2 김득희
0312
우수
2-1
우수
3-6
우수
1-6

0528
우수
1-3
우수
1-7
우수
1-4

0702
우수
4-4
우수
5-6
우수
4-4
우수
1-4
3 박진우
0219
우수
10-5
우수
7-2

0219
우수
1-4
우수
2-5
우수
1-6

0702
우수
1-5
우수
3-5
우수
2-3
우수
3-1
4 김광석
0305
우수
2-2
우수
2-5
우수
2-2

0409
우수
5-4
우수
6-5
우수
4-5

0702
우수
2-4
우수
3-4
우수
1-5
우수
3-4
5 김민배
1210
우수
3-1
우수
3-1
우결
3-7

1224
특선
7-5
특선
2-3
특선
8-2

0102
우수
6-2
우수
2-1
6 구동훈
1210
우수
3-7
우수
1-6
우수
2-4

1217
우수
1-5
우수
2-7
우수
2-7

0102
우수
1-2
우수
3-6
7 박정욱
0319
선발
3-1
선발
3-1
선결
3-7

0409
선발
1-1
선발
3-2
선결
3-3

0625
선발
1-4
선발
1-2
선결
3-5
우수
1-5