본문 바로 가기
경륜경정 게시판
경륜 출주표
경륜 성적표
경정 출주표
경정 성적표
     
경륜전문위원
박창현
송종국
경정전문위원
송강호
이경석
이서범
이성용
임병준
     
경륜
경정
 

2023년 01월 26일 4회 2일차
날짜선택
제1경주 (일반) 2주회 플라잉 (1200M) 출발시간 11:40
번호 선수명 등급 기수 성별 나이 체중 최근 6회차 성적 최근
8경주 착순
F/L
평균
착순점
평균
득점
승률 연대율 삼연대율 평균
ST/OST
1 김인혜 A1 12 33 50 7.17 6.94 27.8 66.7 77.8 0.21 6225 2144 F0L0
2 김동경 B1 8 44 59 3.19 2.91 0 6.3 12.5 0.28 4554 6534 F0L0
3 정훈민 B1 11 37 56 4.18 4.12 0 11.8 35.3 0.23 4463 2663 F0L0
4 반혜진 B1 10 36 51 5.6 5.53 20 33.3 60 0.3 5132 3351 F0L0
5 류석현 A1 12 37 56 7 6.72 38.9 55.6 66.7 0.19 2140 4411 F0L0
6 이 인 A2 15 36 57 6.38 6.31 23.1 46.2 69.2 0.24 3223 3161 F0L0
번호 선수명 연간누적성적 모터성적 보트성적
평균착순점 연대율 번호 평균착순 연대율 삼연대 번호 평균착순 연대율
1 김인혜 5.67 66.7 049 4.64 29.5 45 010 4.95 28.6
2 김동경 2.67 0 101 4.12 21.1 35.8 023 4.23 20
3 정훈민 3 0 149 5.35 35.8 52.7 080 4.94 32.1
4 반혜진 6 33.3 005 5.14 31.9 50.9 084 4.82 29.7
5 류석현 7.33 66.7 027 4.54 27.7 41.8 103 5.45 35.5
6 이 인 7.33 66.7 066 5.39 39.2 50.8 003 4.87 29
제2경주 (일반) 2주회 플라잉 (1200M) 출발시간 12:03
번호 선수명 등급 기수 성별 나이 체중 최근 6회차 성적 최근
8경주 착순
F/L
평균
착순점
평균
득점
승률 연대율 삼연대율 평균
ST/OST
1 김보경 A2 16 29 51 5.64 5.14 21.4 35.7 64.3 0.19 5031 1332 F0L0
2 민영건 B1 4 47 58 5.57 5.46 14.3 35.7 57.1 0.19 6232 5316 F0L0
3 신선길 B2 15 34 58 1.47 0.2 0 0 0 0.26 6666 6556 F0L0
4 서 휘 A2 11 37 57 5 4.94 12.5 25 37.5 0.19 4434 6642 F0L0
5 이지수 A2 3 43 55 6.18 6.12 17.6 41.2 70.6 0.23 3316 5313 F0L0
6 김경일 B1 15 35 51 4.2 3.5 0 13.3 40 0.24 3346 2440 F0L0
번호 선수명 연간누적성적 모터성적 보트성적
평균착순점 연대율 번호 평균착순 연대율 삼연대 번호 평균착순 연대율
1 김보경 2.67 0 084 5.57 43.4 53.5 049 4.35 19.4
2 민영건 5 33.3 134 5.46 37.1 53.5 061 4.46 27.9
3 신선길 1 0 103 5.05 31.6 48.5 052 4.16 21.9
4 서 휘 4.67 0 045 5.23 31.1 52.5 056 3.93 20.2
5 이지수 7.33 33.3 033 5.08 36.4 45.7 094 5.06 34
6 김경일 5.33 0 114 5.06 32 50.3 055 5.9 45.7
제3경주 (일반) 2주회 플라잉 (1200M) 출발시간 12:26
번호 선수명 등급 기수 성별 나이 체중 최근 6회차 성적 최근
8경주 착순
F/L
평균
착순점
평균
득점
승률 연대율 삼연대율 평균
ST/OST
1 박석문 A2 2 60 58 4.53 4.2 13.3 20 40 0.14 3541 5512 F0L0
2 최인원 B2 16 33 53 3.75 3.25 6.3 25 31.3 0.17 4062 5344 F0L0
3 최광성 B1 2 49 58 5.56 5.13 31.3 37.5 50 0.21 1113 5451 F0L0
4 김태규 A2 10 39 60 4.71 4.47 0 35.3 41.2 0.19 5244 5563 F0L0
5 어선규 A1 4 45 58 8.24 8.18 47.1 76.5 88.2 0.16 3214 4122 F0L0
6 김종목 B1 1 49 56 4.06 3.81 18.8 25 25 0.24 6455 5154 F0L0
번호 선수명 연간누적성적 모터성적 보트성적
평균착순점 연대율 번호 평균착순 연대율 삼연대 번호 평균착순 연대율
1 박석문 4 0 094 4.56 27.6 37.5 089 5.68 41.1
2 최인원 0 0 079 5.6 36 59.7 042 5.93 39.2
3 최광성 10 100 044 4.72 28.9 44.4 064 5.27 32.7
4 김태규 4.67 33.3 138 5.1 33.1 46.9 014 4.82 26.1
5 어선규 8 66.7 060 5.01 30.8 49.7 107 4.32 24.8
6 김종목 2.33 0 064 5.6 39.6 55 033 4.8 25.5
제4경주 (일반) 2주회 플라잉 (1200M) 출발시간 12:49
번호 선수명 등급 기수 성별 나이 체중 최근 6회차 성적 최근
8경주 착순
F/L
평균
착순점
평균
득점
승률 연대율 삼연대율 평균
ST/OST
1 문주엽 A1 6 42 57 6.88 6.74 29.4 58.8 70.6 0.23 2122 5111 F0L0
2 윤영근 A2 1 54 57 5.88 5.81 31.3 37.5 56.3 0.21 3651 3456 F0L0
3 김종희 B1 4 52 61 3.5 3.31 0 6.3 31.3 0.25 3665 5324 F0L0
4 정주현 A2 8 39 52 6.53 5.47 40 60 60 0.22 2250 4211 F0L0
5 김계영 B1 6 44 52 4.68 4.63 10.5 21.1 36.8 0.21 3431 1424 F0L0
6 심상철 B2 7 41 57 7.94 7.59 68.8 75 81.3 0.15 1211 1103 F0L0
번호 선수명 연간누적성적 모터성적 보트성적
평균착순점 연대율 번호 평균착순 연대율 삼연대 번호 평균착순 연대율
1 문주엽 8.67 100 095 4.34 24.8 42.5 045 5.96 44
2 윤영근 3 0 075 5.36 33.8 53.9 007 5.34 37.4
3 김종희 2.67 0 017 4.93 28.8 47.6 077 5.04 32.1
4 정주현 6 66.7 132 4.74 28.1 46.9 081 4.48 28.8
5 김계영 0 0 142 5.53 35.3 53.2 073 4.22 23.3
6 심상철 9.6 100 115 5.26 36.5 51.5 009 5.39 35.2
제5경주 (일반) 2주회 플라잉 (1200M) 출발시간 13:12
번호 선수명 등급 기수 성별 나이 체중 최근 6회차 성적 최근
8경주 착순
F/L
평균
착순점
평균
득점
승률 연대율 삼연대율 평균
ST/OST
1 정인교 B1 1 57 51 5.13 4.9 6.7 20 53.3 0.23 5323 5443 F0L0
2 김효년 A1 2 49 56 7.71 7.65 52.9 76.5 76.5 0.14 1111 5421 F0L0
3 이태희 A2 1 52 56 5.93 5.83 13.3 46.7 66.7 0.24 2425 2365 F0L0
4 박원규 B2 14 30 57 7.83 7.61 44.4 77.8 88.9 0.17 2111 1230 F0L0
5 배혜민 A2 7 42 56 5.29 5.18 11.8 29.4 58.8 0.28 3624 3341 F0L0
6 윤상선 B2 15 31 68 2 1.67 0 6.7 6.7 0.28 5646 6465 F0L0
번호 선수명 연간누적성적 모터성적 보트성적
평균착순점 연대율 번호 평균착순 연대율 삼연대 번호 평균착순 연대율
1 정인교 5.33 33.3 092 5.5 37.8 56.8 040 4.52 26.8
2 김효년 10 100 096 4.43 24.8 36 072 5.51 35.8
3 이태희 6.67 66.7 051 4.93 27.6 49.1 022 4.74 26.2
4 박원규 9.33 100 150 4.92 27.2 46.1 018 5.89 40.7
5 배혜민 5 33.3 035 4.64 25.5 42.7 102 5.17 29.3
6 윤상선 1.5 0 105 4.97 30.2 46.2 037 5.56 39
제6경주 (일반) 2주회 플라잉 (1200M) 출발시간 13:35
번호 선수명 등급 기수 성별 나이 체중 최근 6회차 성적 최근
8경주 착순
F/L
평균
착순점
평균
득점
승률 연대율 삼연대율 평균
ST/OST
1 김현덕 B1 11 39 62 4.25 4 0 18.8 50 0.19 2546 3502 F0L0
2 박상현 A2 4 44 60 4.73 4.4 13.3 13.3 40 0.2 3564 1443 F0L0
3 양원준 B1 6 46 60 4.13 3.88 0 12.5 37.5 0.21 5343 6326 F0L0
4 권현기 B1 1 52 60 3.29 3.06 0 11.8 11.8 0.23 5645 5256 F0L0
5 이승일 A1 5 44 56 7.47 7.41 35.3 64.7 88.2 0.23 1332 1116 F0L0
6 김도휘 A1 13 38 57 6.88 6.78 31.3 43.8 75 0.24 5331 3324 F0L0
번호 선수명 연간누적성적 모터성적 보트성적
평균착순점 연대율 번호 평균착순 연대율 삼연대 번호 평균착순 연대율
1 김현덕 4.67 33.3 131 5 29 47.9 109 5.01 28.8
2 박상현 3 0 136 4.51 25.6 41.9 038 5.1 30.7
3 양원준 4 0 087 5.07 32.2 50.3 012 5.47 37.1
4 권현기 2.33 0 052 5.19 33.3 52.7 001 5.68 37.7
5 이승일 7.33 33.3 070 5.02 32.1 47.9 048 4.13 23.8
6 김도휘 6 16.7 003 4.27 23.5 39.5 082 5.05 33.3
제7경주 (일반) 2주회 플라잉 (1200M) 출발시간 13:58
번호 선수명 등급 기수 성별 나이 체중 최근 6회차 성적 최근
8경주 착순
F/L
평균
착순점
평균
득점
승률 연대율 삼연대율 평균
ST/OST
1 오상현 B2 16 34 61 2.56 2.09 0 6.3 12.5 0.24 5556 5655 F0L0
2 황만주 B1 1 52 64 3.06 2.94 0 6.3 25 0.29 5345 6536 F0L0
3 김선웅 B1 11 39 65 5 4.65 11.8 35.3 47.1 0.16 6245 3635 F0L0
4 박정아 A2 3 44 50 5.71 5.65 23.5 47.1 58.8 0.2 6316 1161 F0L0
5 김국흠 A2 1 52 64 4.88 4.44 25 25 50 0.22 6635 5316 F0L0
6 윤동오 A2 7 40 64 5.87 5.5 13.3 40 53.3 0.2 1442 3145 F0L0
번호 선수명 연간누적성적 모터성적 보트성적
평균착순점 연대율 번호 평균착순 연대율 삼연대 번호 평균착순 연대율
1 오상현 1.75 0 104 4.08 21.2 33.9 008 5.56 38
2 황만주 0 0 141 4.76 31.7 45.3 062 4.85 28.2
3 김선웅 4.5 50 028 5.41 36.7 52.7 092 5.02 29.1
4 박정아 5.67 33.3 012 4.73 25.3 45.1 096 4.92 29.7
5 김국흠 2.67 0 025 5.65 38 54.6 036 5.22 33.3
6 윤동오 6 33.3 093 5.09 30.7 51.4 063 4.99 29.1
제8경주 (일반) 2주회 플라잉 (1200M) 출발시간 14:21
번호 선수명 등급 기수 성별 나이 체중 최근 6회차 성적 최근
8경주 착순
F/L
평균
착순점
평균
득점
승률 연대율 삼연대율 평균
ST/OST
1 김채현 B2 15 28 57 2.17 -0.42 0 8.3 16.7 0.21 6606 6304 F0L0
2 주은석 A1 5 41 58 7.27 6.83 46.7 60 80 0.17 1234 3110 F0L0
3 한종석 A1 8 40 60 6.69 6.56 43.8 43.8 62.5 0.21 6113 1415 F0L0
4 오세준 B1 1 48 65 3.93 3.9 0 20 26.7 0.17 4262 5434 F0L0
5 안지민 A2 6 38 52 5.78 5.28 11.1 44.4 61.1 0.18 2422 4221 F0L0
6 정훈민 B1 11 37 56 4.18 4.12 0 11.8 35.3 0.23 4463 2663 F0L0
번호 선수명 연간누적성적 모터성적 보트성적
평균착순점 연대율 번호 평균착순 연대율 삼연대 번호 평균착순 연대율
1 김채현 1 0 091 4.35 21.5 40.5 051 5.47 36.8
2 주은석 8 66.7 007 5.28 37.7 53 006 5.24 34
3 한종석 7 66.7 065 5.05 29.2 49.4 100 5.18 33.1
4 오세준 0 0 085 5.2 33.5 50.9 093 5.74 41.2
5 안지민 6.67 66.7 120 4.31 23.7 36.8 099 5.5 41
6 정훈민 3 0 149 5.35 35.8 52.7 080 4.94 32.1
제9경주 (일반) 2주회 플라잉 (1200M) 출발시간 14:45
번호 선수명 등급 기수 성별 나이 체중 최근 6회차 성적 최근
8경주 착순
F/L
평균
착순점
평균
득점
승률 연대율 삼연대율 평균
ST/OST
1 장수영 A2 7 43 56 6.56 6.38 18.8 50 75 0.16 3431 2213 F0L0
2 반혜진 B1 10 36 51 5.6 5.53 20 33.3 60 0.3 5132 3351 F0L0
3 김지현 B2 11 36 52 7.07 6 26.7 66.7 80 0.2 1241 1122 F0L0
4 조성인 A1 12 35 53 7.33 6.83 55.6 66.7 77.8 0.14 3015 1211 F0L0
5 나병창 B2 1 48 58 4.94 3.85 11.8 11.8 52.9 0.25 4553 1330 F0L0
6 민영건 B1 4 47 58 5.57 5.46 14.3 35.7 57.1 0.19 6232 5316 F0L0
번호 선수명 연간누적성적 모터성적 보트성적
평균착순점 연대율 번호 평균착순 연대율 삼연대 번호 평균착순 연대율
1 장수영 5.33 0 029 3.75 20.6 28.4 044 5.57 36.4
2 반혜진 6 33.3 005 5.14 31.9 50.9 084 4.82 29.7
3 김지현 0 0 002 5.45 36.8 55.5 032 5.3 36.9
4 조성인 0 0 054 4.66 28.2 42.3 071 5.05 34.7
5 나병창 0 0 124 5.49 37.2 57 031 5.59 37.3
6 민영건 5 33.3 134 5.46 37.1 53.5 061 4.46 27.9
제10경주 (일반) 2주회 플라잉 (1200M) 출발시간 15:09
번호 선수명 등급 기수 성별 나이 체중 최근 6회차 성적 최근
8경주 착순
F/L
평균
착순점
평균
득점
승률 연대율 삼연대율 평균
ST/OST
1 김명진 B2 1 54 59 3.18 2.85 5.9 11.8 17.6 0.31 6455 4016 F0L0
2 류석현 A1 12 37 56 7 6.72 38.9 55.6 66.7 0.19 2140 4411 F0L0
3 황이태 B1 7 43 58 4.69 4.44 12.5 25 50 0.27 1652 5453 F0L0
4 정승호 B2 15 34 61 5.2 5.07 20 40 46.7 0.18 2236 5516 F0L0
5 박석문 A2 2 60 58 4.53 4.2 13.3 20 40 0.14 3541 5512 F0L0
6 김보경 A2 16 29 51 5.64 5.14 21.4 35.7 64.3 0.19 5031 1332 F0L0
번호 선수명 연간누적성적 모터성적 보트성적
평균착순점 연대율 번호 평균착순 연대율 삼연대 번호 평균착순 연대율
1 김명진 2.33 0 137 5.06 31.6 48.1 025 4.94 30.7
2 류석현 7.33 66.7 027 4.54 27.7 41.8 103 5.45 35.5
3 황이태 4.33 33.3 090 5.26 35.8 51.6 013 5.09 36
4 정승호 8 100 110 4.88 32.3 46.5 015 5 30.4
5 박석문 4 0 094 4.56 27.6 37.5 089 5.68 41.1
6 김보경 2.67 0 084 5.57 43.4 53.5 049 4.35 19.4
제11경주 (일반) 2주회 플라잉 (1200M) 출발시간 15:33
번호 선수명 등급 기수 성별 나이 체중 최근 6회차 성적 최근
8경주 착순
F/L
평균
착순점
평균
득점
승률 연대율 삼연대율 평균
ST/OST
1 김경일 B1 15 35 51 4.2 3.5 0 13.3 40 0.24 3346 2440 F0L0
2 김계영 B1 6 44 52 4.68 4.63 10.5 21.1 36.8 0.21 3431 1424 F0L0
3 어선규 A1 4 45 58 8.24 8.18 47.1 76.5 88.2 0.16 3214 4122 F0L0
4 김동경 B1 8 44 59 3.19 2.91 0 6.3 12.5 0.28 4554 6534 F0L0
5 박진서 A2 11 42 55 5.27 5.2 20 33.3 40 0.25 4511 2642 F0L0
6 조승민 B2 15 31 56 4.29 3.14 21.4 28.6 35.7 0.19 513 1256 F0L0
번호 선수명 연간누적성적 모터성적 보트성적
평균착순점 연대율 번호 평균착순 연대율 삼연대 번호 평균착순 연대율
1 김경일 5.33 0 114 5.06 32 50.3 055 5.9 45.7
2 김계영 0 0 142 5.53 35.3 53.2 073 4.22 23.3
3 어선규 8 66.7 060 5.01 30.8 49.7 107 4.32 24.8
4 김동경 2.67 0 101 4.12 21.1 35.8 023 4.23 20
5 박진서 5.33 33.3 053 5.58 40.7 54.8 078 5.04 29.4
6 조승민 0 0 038 4.79 29.9 45.9 004 4.74 30.7
제12경주 (일반) 2주회 플라잉 (1200M) 출발시간 15:57
번호 선수명 등급 기수 성별 나이 체중 최근 6회차 성적 최근
8경주 착순
F/L
평균
착순점
평균
득점
승률 연대율 삼연대율 평균
ST/OST
1 김희용 B1 5 43 59 4.44 4.41 0 31.3 43.8 0.19 2425 6462 F0L0
2 이지은 B1 14 33 51 3.71 3.32 0 11.8 35.3 0.22 6535 5356 F0L0
3 윤상선 B2 15 31 68 2 1.67 0 6.7 6.7 0.28 5646 6465 F0L0
4 이용세 A1 2 51 56 6.25 5.88 25 50 62.5 0.17 5213 2532 F0L0
5 김인혜 A1 12 33 50 7.17 6.94 27.8 66.7 77.8 0.21 6225 2144 F0L0
6 김종희 B1 4 52 61 3.5 3.31 0 6.3 31.3 0.25 3665 5324 F0L0
번호 선수명 연간누적성적 모터성적 보트성적
평균착순점 연대율 번호 평균착순 연대율 삼연대 번호 평균착순 연대율
1 김희용 6.67 66.7 080 5.61 37.3 55.9 026 5.78 43.9
2 이지은 3 0 112 2.8 4.3 20.2 024 5.26 32.9
3 윤상선 1.5 0 105 4.97 30.2 46.2 037 5.56 39
4 이용세 6.67 66.7 143 5.65 40.1 53.3 104 5.86 43.4
5 김인혜 5.67 66.7 049 4.64 29.5 45 010 4.95 28.6
6 김종희 2.67 0 017 4.93 28.8 47.6 077 5.04 32.1
제13경주 (일반) 2주회 플라잉 (1200M) 출발시간 16:21
번호 선수명 등급 기수 성별 나이 체중 최근 6회차 성적 최근
8경주 착순
F/L
평균
착순점
평균
득점
승률 연대율 삼연대율 평균
ST/OST
1 정주현 A2 8 39 52 6.53 5.47 40 60 60 0.22 2250 4211 F0L0
2 이지수 A2 3 43 55 6.18 6.12 17.6 41.2 70.6 0.23 3316 5313 F0L0
3 김종목 B1 1 49 56 4.06 3.81 18.8 25 25 0.24 6455 5154 F0L0
4 곽현성 A1 1 51 56 6.73 6.53 33.3 53.3 66.7 0.21 6111 5342 F0L0
5 한유형 B2 15 35 53 1.93 0.29 0 0 7.1 0.27 6660 5564 F0L0
6 한 운 B2 2 50 56 4.56 4.5 6.3 31.3 43.8 0.23 4334 2252 F0L0
번호 선수명 연간누적성적 모터성적 보트성적
평균착순점 연대율 번호 평균착순 연대율 삼연대 번호 평균착순 연대율
1 정주현 6 66.7 132 4.74 28.1 46.9 081 4.48 28.8
2 이지수 7.33 33.3 033 5.08 36.4 45.7 094 5.06 34
3 김종목 2.33 0 064 5.6 39.6 55 033 4.8 25.5
4 곽현성 6.5 50 048 4.93 32.5 48.5 039 5.34 38.6
5 한유형 1 0 047 4.63 29.4 41.2 106 4.72 27.7
6 한 운 5.33 0 016 4.39 24 40 046 4.67 25.8
제14경주 (일반) 2주회 플라잉 (1200M) 출발시간 16:45
번호 선수명 등급 기수 성별 나이 체중 최근 6회차 성적 최근
8경주 착순
F/L
평균
착순점
평균
득점
승률 연대율 삼연대율 평균
ST/OST
1 권현기 B1 1 52 60 3.29 3.06 0 11.8 11.8 0.23 5645 5256 F0L0
2 이 인 A2 15 36 57 6.38 6.31 23.1 46.2 69.2 0.24 3223 3161 F0L0
3 김승택 B1 7 43 68 4.44 4.09 6.3 31.3 37.5 0.24 3242 1046 F0L0
4 김효년 A1 2 49 56 7.71 7.65 52.9 76.5 76.5 0.14 1111 5421 F0L0
5 이경섭 B1 10 40 60 4 3.88 6.3 12.5 31.3 0.21 4615 3344 F0L0
6 신동길 B2 4 45 60 3.88 2.69 6.3 12.5 25 0.22 4631 5435 F0L0
번호 선수명 연간누적성적 모터성적 보트성적
평균착순점 연대율 번호 평균착순 연대율 삼연대 번호 평균착순 연대율
1 권현기 2.33 0 052 5.19 33.3 52.7 001 5.68 37.7
2 이 인 7.33 66.7 066 5.39 39.2 50.8 003 4.87 29
3 김승택 6 33.3 062 4.73 29.4 45 088 3.8 16
4 김효년 10 100 096 4.43 24.8 36 072 5.51 35.8
5 이경섭 5 33.3 071 5.54 36.9 56.3 060 5.09 33.3
6 신동길 4.6 20 018 5.43 37.7 52.8 090 5.75 41.8
제15경주 (일반) 2주회 플라잉 (1200M) 출발시간 17:09
번호 선수명 등급 기수 성별 나이 체중 최근 6회차 성적 최근
8경주 착순
F/L
평균
착순점
평균
득점
승률 연대율 삼연대율 평균
ST/OST
1 심상철 B2 7 41 57 7.94 7.59 68.8 75 81.3 0.15 1211 1103 F0L0
2 김태규 A2 10 39 60 4.71 4.47 0 35.3 41.2 0.19 5244 5563 F0L0
3 이응석 B1 1 52 63 5.82 5.71 17.6 47.1 58.8 0.17 6141 2242 F0L0
4 김현덕 B1 11 39 62 4.25 4 0 18.8 50 0.19 2546 3502 F0L0
5 이태희 A2 1 52 56 5.93 5.83 13.3 46.7 66.7 0.24 2425 2365 F0L0
6 이재학 A2 2 50 58 4.83 4.56 11.1 22.2 55.6 0.22 4226 6031 F0L0
번호 선수명 연간누적성적 모터성적 보트성적
평균착순점 연대율 번호 평균착순 연대율 삼연대 번호 평균착순 연대율
1 심상철 9.6 100 115 5.26 36.5 51.5 009 5.39 35.2
2 김태규 4.67 33.3 138 5.1 33.1 46.9 014 4.82 26.1
3 이응석 5 33.3 076 4.63 28.8 40.5 058 3.89 21
4 김현덕 4.67 33.3 131 5 29 47.9 109 5.01 28.8
5 이태희 6.67 66.7 051 4.93 27.6 49.1 022 4.74 26.2
6 이재학 6.67 66.7 116 5.14 30.9 51.2 079 5.17 34.2
제16경주 (일반) 2주회 플라잉 (1200M) 출발시간 17:33
번호 선수명 등급 기수 성별 나이 체중 최근 6회차 성적 최근
8경주 착순
F/L
평균
착순점
평균
득점
승률 연대율 삼연대율 평균
ST/OST
1 정승호 B2 15 34 61 5.2 5.07 20 40 46.7 0.18 2236 5516 F0L0
2 박정아 A2 3 44 50 5.71 5.65 23.5 47.1 58.8 0.2 6316 1161 F0L0
3 배혜민 A2 7 42 56 5.29 5.18 11.8 29.4 58.8 0.28 3624 3341 F0L0
4 최인원 B2 16 33 53 3.75 3.25 6.3 25 31.3 0.17 4062 5344 F0L0
5 한종석 A1 8 40 60 6.69 6.56 43.8 43.8 62.5 0.21 6113 1415 F0L0
6 양원준 B1 6 46 60 4.13 3.88 0 12.5 37.5 0.21 5343 6326 F0L0
번호 선수명 연간누적성적 모터성적 보트성적
평균착순점 연대율 번호 평균착순 연대율 삼연대 번호 평균착순 연대율
1 정승호 8 100 110 4.88 32.3 46.5 015 5 30.4
2 박정아 5.67 33.3 012 4.73 25.3 45.1 096 4.92 29.7
3 배혜민 5 33.3 035 4.64 25.5 42.7 102 5.17 29.3
4 최인원 0 0 079 5.6 36 59.7 042 5.93 39.2
5 한종석 7 66.7 065 5.05 29.2 49.4 100 5.18 33.1
6 양원준 4 0 087 5.07 32.2 50.3 012 5.47 37.1
제17경주 (일반) 2주회 플라잉 (1200M) 출발시간 17:57
번호 선수명 등급 기수 성별 나이 체중 최근 6회차 성적 최근
8경주 착순
F/L
평균
착순점
평균
득점
승률 연대율 삼연대율 평균
ST/OST
1 김도휘 A1 13 38 57 6.88 6.78 31.3 43.8 75 0.24 5331 3324 F0L0
2 나병창 B2 1 48 58 4.94 3.85 11.8 11.8 52.9 0.25 4553 1330 F0L0
3 윤동오 A2 7 40 64 5.87 5.5 13.3 40 53.3 0.2 1442 3145 F0L0
4 주은석 A1 5 41 58 7.27 6.83 46.7 60 80 0.17 1234 3110 F0L0
5 염윤정 B2 16 35 52 3 2.76 0 5.9 23.5 0.23 5306 5665 F0L0
6 정인교 B1 1 57 51 5.13 4.9 6.7 20 53.3 0.23 5323 5443 F0L0
번호 선수명 연간누적성적 모터성적 보트성적
평균착순점 연대율 번호 평균착순 연대율 삼연대 번호 평균착순 연대율
1 김도휘 6 16.7 003 4.27 23.5 39.5 082 5.05 33.3
2 나병창 0 0 124 5.49 37.2 57 031 5.59 37.3
3 윤동오 6 33.3 093 5.09 30.7 51.4 063 4.99 29.1
4 주은석 8 66.7 007 5.28 37.7 53 006 5.24 34
5 염윤정 2.67 0 130 5.04 32.5 50.3 035 5.19 33.3
6 정인교 5.33 33.3 092 5.5 37.8 56.8 040 4.52 26.8