본문 바로 가기
  서울 부산 제주  
토요 출전표
- 출전상세정보
- 출전내역
- 끝번/기승불가기수
- 출전마인기도
- 경주력분석
일요 출전표
- 출전상세정보
- 출전내역
- 끝번/기승불가기수
- 출전마인기도
- 경주력분석
경주성적정보
- 경주성적표
- 주행심사 결과
- 경주마 정보
- 조교사 정보
- 기수 정보
- 마주 정보
출전예정마필
- 경주별
- 등급별
- 조별
- 출전등록현황
- 기수 조교현황
경마시행계획
 
 

기수별 조교 현황

기수 마명 등급 소속조 입장시각 조교시간 비고
김덕현 롱웨이 외3 17조(김점오) 06:15 14분
함양산삼 국6 50조(박재우) 06:34 9분
기븐위켄드 국4 50조(박재우) 06:54 12분
우라칸 국4 50조(박재우) 07:09 10분
소백영주 국6 50조(박재우) 08:29 13분
김동수 에이스솔롱고 국4 10조(정호익) 06:10 13분
이스트쾌남 외4 10조(정호익) 06:25 18분
섬싱노바디노 국5 6조(홍대유) 06:44 14분
호크아리랑 국6 16조(최봉주) 06:59 13분
스마트한센 국6 15조(박희철) 07:15 7분
강토마 국1 10조(정호익) 07:30 13분
투더빅토리 국6 40조(송문길) 07:47 9분
메니스마트 국5 40조(송문길) 08:02 10분
마이티엠 외4 24조(서홍수) 08:16 10분
킹즈워리어 외2 37조(심승태) 08:29 11분
흑전사 국6 52조(김동균) 08:45 14분
김옥성 화룡 국6 25조(전승규) 06:14 11분
백두의태양 국5 7조(구자흥) 06:30 16분
에코골드 외4 6조(홍대유) 06:50 16분
호프킹덤 국6 32조(김윤섭) 07:07 17분
베스트맨 국6 54조(박천서) 07:30 16분
김용근 거북이만세 국5 8조(최용구) 06:10 12분
금석돌파 외4 53조(김동철) 06:28 10분
나르두시 국6 31조(강환민) 06:41 10분
정상여신 국5 31조(강환민) 06:57 9분
원더풀헤네시 국5 21조(임봉춘) 07:09 10분
황금주머니 국3 17조(김점오) 07:29 15분
보드람 국4 18조(박대흥) 08:01 14분
엑스블레이드 국6 1조(박종곤) 08:23 14분
제주의하늘 국2 18조(박대흥) 08:40 11분
댄싱블레이드 국3 18조(박대흥) 08:55 12분
김정준 비카스쿠프 국4 1조(박종곤) 06:11 12분
트라이선더 국5 1조(박종곤) 06:23 11분
퍼펙트삭스 국5 49조(지용철) 06:55 10분
금상천하 국6 54조(박천서) 07:06 13분
금스타 국6 27조(박병일) 07:31 11분
달과구름 국5 27조(박병일) 07:45 10분
킬리의제왕 외4 40조(송문길) 07:58 10분
굴참나무숲 국4 33조(서인석) 08:16 11분
파크삭스 외2 31조(강환민) 08:31 9분
새로운캡틴 국5 29조(배휴준) 08:48 10분
클린업드림 국5 37조(심승태) 09:07 11분
에이스돈키 국6 37조(심승태) 09:20 12분
김태훈 대박이다 외2 42조(이관호) 06:12 11분
영광의댄스 외4 42조(이관호) 06:26 9분
슈퍼빅터 국6 49조(지용철) 06:47 14분
마패봉 국5 49조(지용철) 07:01 15분
레이즈미업 국5 49조(지용철) 07:17 14분
베스트버디 국6 9조(강성오) 07:46 12분
김효정 초원마루 국6 5조(우창구) 06:27 19분
탑럭 국5 20조(배대선) 06:56 14분
케이존 국5 20조(배대선) 07:26 15분
금아선더 국4 20조(배대선) 07:41 11분
가을의전설 외1 20조(배대선) 07:53 16분
온리바람 국4 20조(배대선) 08:09 13분
푸른매 외3 20조(배대선) 08:24 12분
다나카 호남대로 국6 3조(최영주) 06:10 11분
팔팔빅토리 국3 4조(박윤규) 06:25 14분
본엔젤 국6 41조(신삼영) 06:51 8분
함양상림 국6 41조(신삼영) 07:02 9분
로열조이 국6 8조(최용구) 07:38 11분
맘마로마 국5 34조(리카디) 07:54 12분
라온시리우스 국4 14조(이신영) 08:12 10분
다비드 동방의기억 외4 51조(사이먼) 06:11 9분
프린스메모리 외2 34조(리카디) 06:49 12분
다이아파크 국6 29조(배휴준) 07:38 10분
팝스트리트 국5 3조(최영주) 07:56 12분
빛나는루비 국6 6조(홍대유) 08:09 10분
먼로 대군옥 국6 2조(손영표) 06:11 14분
차카차카차 외4 26조(안해양) 06:25 11분
팝캣 국5 44조(김학수) 06:41 16분
티즈런 외2 40조(송문길) 07:11 11분
문성혁 빅토리킹 국6 25조(전승규) 06:23 11분
해마루 국1 5조(우창구) 06:59 18분
박상우 신비룡 국5 28조(최상식) 06:49 13분
일여하여 국6 28조(최상식) 07:03 11분
원더풀워리어 국6 44조(김학수) 07:24 12분
스펙터퀸 국6 42조(이관호) 07:42 11분
박태종 그린다르크 국4 6조(홍대유) 06:22 14분
황금비상 외2 43조(서정하) 06:42 10분
스카이돌풍 국3 40조(송문길) 06:55 10분
나스카의태양 외2 40조(송문길) 07:11 11분
방춘식 비욘드오버 국4 17조(김점오) 06:12 16분
에브리싱윈 국6 17조(김점오) 06:40 17분
블랙폭격기 국5 38조(박흥진) 07:08 22분
아이엠위너 국5 38조(박흥진) 07:34 17분
큐피드강자 국5 38조(박흥진) 08:00 15분
축복의열매 국5 49조(지용철) 08:34 14분
부민호 마초히메 국5 14조(이신영) 06:32 13분
천세만세 국6 15조(박희철) 07:35 21분
빅투아르 토스코노바캣 외1 16조(최봉주) 06:12 14분
백두거포 국6 7조(구자흥) 06:29 11분
블루밴드 국6 14조(이신영) 06:51 10분
티즈플랜 외2 50조(박재우) 07:26 8분
와일드드래곤 국3 50조(박재우) 07:37 12분
뭉치 국5 24조(서홍수) 07:51 10분
신형철 베스트라인 국5 6조(홍대유) 06:22 14분
차마루 국6 54조(박천서) 06:36 14분
챔프케이 국6 20조(배대선) 06:56 14분
가라가라가 국3 31조(강환민) 07:18 6분
매지컬초이스 외3 41조(신삼영) 07:34 13분
안토니오 블랙파티 국6 18조(박대흥) 06:11 11분
스모키베일 외2 4조(박윤규) 06:25 14분
상하이팡팡 국5 16조(최봉주) 06:40 13분
에코브라더 국5 31조(강환민) 07:09 6분
로드킹 국3 21조(임봉춘) 07:20 6분
아이언하트 국6 21조(임봉춘) 07:30 7분
한센바로우즈 국5 33조(서인석) 07:42 10분
청담도끼 외1 34조(리카디) 08:01 13분
안효리 레디칸 외2 23조(유재길) 07:02 10분
에이스재퍼 외4 16조(최봉주) 07:13 16분
번개라이언 외3 43조(서정하) 07:39 11분
타우러스 국4 27조(박병일) 08:04 14분
미스선샤인 국6 27조(박병일) 08:24 12분
유승완 루카스 국4 10조(정호익) 06:10 13분
정상스타 국6 10조(정호익) 06:24 16분
불의퀸 국6 2조(손영표) 06:40 14분
라스트콘서트 국5 7조(구자흥) 06:55 11분
퍼스트퀸 국5 32조(김윤섭) 07:07 12분
땡큐찰리 외2 8조(최용구) 07:30 12분
제이콥 국5 40조(송문길) 07:47 11분
나스카프린스 국1 40조(송문길) 08:00 8분
스마일걸 국5 14조(이신영) 08:12 10분
불의고리 국3 25조(전승규) 08:25 10분
싱그러운타임 국6 52조(김동균) 08:44 11분
거센마풍 국3 53조(김동철) 08:58 11분
동방지존 외4 53조(김동철) 09:11 9분
윤영민 에모리삭스 외4 42조(이관호) 06:12 12분
수제비 국5 45조(김순근) 06:31 13분
스타퍼펙트 국5 4조(박윤규) 07:10 14분
드림머니 국6 4조(박윤규) 07:25 15분
이기회 두란 국6 3조(최영주) 06:32 12분
위너케이 국6 38조(박흥진) 06:50 14분
럭키팩토리 국6 38조(박흥진) 07:15 11분
이동국 함박미소 국4 44조(김학수) 06:21 14분
이동진 로열탱크 국5 8조(최용구) 06:10 12분
이길래오 국6 18조(박대흥) 06:32 13분
천년의비 국6 18조(박대흥) 07:45 12분
이동하 호크의영광 국6 16조(최봉주) 06:12 14분
언디피티드 국4 5조(우창구) 06:27 17분
선더라이트 외1 5조(우창구) 06:45 11분
컴플리트쇼크 국6 5조(우창구) 06:56 12분
로드힐스톰 국6 7조(구자흥) 07:11 10분
짜릿 외2 8조(최용구) 07:30 11분
불후의명곡 국5 9조(강성오) 07:49 10분
원더풀브러시 국6 53조(김동철) 08:02 12분
브랜던 국4 25조(전승규) 08:25 8분
마이티맘보 국4 49조(지용철) 08:44 15분
이준철 로열스마티 국6 48조(김대근) 06:12 23분
흥짱 외4 48조(김대근) 06:56 23분
이찬호 아마로네 국5 21조(임봉춘) 06:11 9분
대용왕 국6 21조(임봉춘) 06:22 9분
허니버터니노 국2 14조(이신영) 06:36 9분
선샤인특급 국6 14조(이신영) 06:51 10분
런닝스톰 국2 20조(배대선) 07:08 13분
퀀텀점프 외4 20조(배대선) 07:26 13분
브릴리언트 국4 49조(지용철) 07:44 14분
교룡운우 국4 49조(지용철) 08:11 10분
명진맨 국5 18조(박대흥) 08:21 14분
이철경 미스터터너 외4 17조(김점오) 06:12 14분
강성대국 국1 17조(김점오) 06:26 11분
뇌성벽력 국6 33조(서인석) 06:58 12분
시스푸마캡틴 외4 33조(서인석) 07:19 11분
성파 외2 33조(서인석) 07:40 9분
매치퀸 국4 33조(서인석) 08:16 11분
파이어 국5 33조(서인석) 08:48 6분
이해동 챔피언라이트 국6 28조(최상식) 07:01 12분
남쪽나라 국5 49조(지용철) 07:17 15분
이혁 해후 국3 14조(이신영) 06:10 10분
점보캡틴 국4 41조(신삼영) 06:28 12분
클린업보드 외1 52조(김동균) 06:45 13분
대디글로리 국4 52조(김동균) 07:01 9분
이천쌀 국4 37조(심승태) 07:14 8분
지상명령 외2 8조(최용구) 07:31 12분
트리플칸 외4 13조(이희영) 07:54 11분
심장의고동 국6 49조(지용철) 08:11 11분
라온케빈 국5 1조(박종곤) 08:23 14분
라온패트릭 국6 1조(박종곤) 08:37 12분
지오스타 외2 44조(김학수) 08:50 14분
임기원 흥오름 국3 10조(정호익) 06:10 13분
탑뮤직 국6 24조(서홍수) 06:35 13분
베스트스타 국5 50조(박재우) 06:54 12분
지젤괴물 외4 50조(박재우) 07:09 10분
클린업특급 국1 50조(박재우) 07:24 10분
룰브레이커 국4 24조(서홍수) 07:40 10분
아이비에스퀸 국4 42조(이관호) 07:54 10분
퀸오브캠프 국6 50조(박재우) 08:14 10분
롱히터 외3 45조(김순근) 08:31 12분
정정희 레이징엔젤 국5 1조(박종곤) 06:11 12분
로열샬롬 국6 8조(최용구) 06:32 9분
넌감동이야 국2 22조(안병기) 07:04 13분
아르고멜로디 국3 22조(안병기) 07:42 15분
울트라챔피언 국4 22조(안병기) 08:14 16분
울트라로켓 국1 22조(안병기) 08:30 13분
정평수 더조은내일 국5 49조(지용철) 07:15 15분
촘니아 국5 53조(김동철) 08:02 13분
조상범 금은주옥 국4 22조(안병기) 06:39 14분
컬러즈드라고 국6 7조(구자흥) 07:11 11분
기븐러너 국6 22조(안병기) 07:42 15분
기동대장 국4 22조(안병기) 08:14 16분
행복의내일 국6 7조(구자흥) 08:46 14분
스칼렛퍼펙트 국5 7조(구자흥) 09:02 6분
조재로 리더스캠프 국5 29조(배휴준) 06:28 10분
바비스사운드 외4 29조(배휴준) 06:48 13분
샤크대장군 국3 29조(배휴준) 07:24 10분
동방지주 국5 29조(배휴준) 07:38 10분
웰빙스토리 국4 29조(배휴준) 08:09 11분
선퀸 국5 29조(배휴준) 08:48 10분
조한별 조우니가 외4 21조(임봉춘) 06:21 12분
큐피드닥터 국4 23조(유재길) 06:43 21분
달달이 국5 23조(유재길) 07:21 15분
최범현 질풍같이 국4 41조(신삼영) 06:28 12분
다비키 외4 43조(서정하) 06:49 10분
선라이팅 외1 12조(서범석) 07:04 15분
금아슈프림 국6 54조(박천서) 07:23 14분
셋더페이스 국6 54조(박천서) 07:37 15분
해랑 국6 5조(우창구) 07:52 13분
피오레 국4 49조(지용철) 08:15 14분
최원준 코팔레로 외4 43조(서정하) 06:13 11분
대카인 국5 4조(박윤규) 06:32 15분
베스트신화 국6 13조(이희영) 06:59 15분
큐피드파워 외1 13조(이희영) 07:14 10분
쏜살같이 국5 13조(이희영) 07:44 9분
웃어라이천 국3 13조(이희영) 07:56 13분
하정훈 프리모 국3 45조(김순근) 06:09 12분
최고여왕 국6 45조(김순근) 06:25 14분
메니타운십 국6 52조(김동균) 07:02 11분
슈퍼라이트닝 외4 26조(안해양) 07:25 13분
마하탄생 외4 54조(박천서) 08:22 9분
베스트메이드 국5 54조(박천서) 08:37 9분
함완식 피케이군황 국6 52조(김동균) 07:37 13분
황순도 사이먼리치 국4 29조(배휴준) 06:19 12분
당대질주 국6 24조(서홍수) 06:35 13분
야호스트롱캣 국2 50조(박재우) 07:37 11분