본문 바로 가기
  서울 부산 제주  
금요 출전표
- 출전상세정보
- 출전내역
- 끝번/기승불가기수
- 출전마인기도
- 경주력분석
일요 출전표
- 출전상세정보
- 출전내역
- 끝번/기승불가기수
- 출전마인기도
- 경주력분석
경주성적정보
- 경주성적표
- 주행심사 결과
- 경주마 정보
- 조교사 정보
- 기수 정보
- 마주 정보
출전예정마필
- 경주별
- 등급별
- 조별
- 출전등록현황
- 기수 조교현황
경마시행계획
 
 

기수별 조교 현황

기수 마명 등급 소속조 입장시각 조교시간 비고
김도현 슈퍼노바이지 국5 24조(김길중) 05:43 11분
원더풀캡틴 외4 24조(김길중) 06:23 14분
어록 국4 32조(임동창) 06:45 12분
샤프빅토리 국6 27조(이상영) 07:39 15분
김동영 서라벌여제 국6 3조(오문식) 05:42 12분
인디언강자 국5 5조(유병복) 06:00 10분
성실승리 국5 32조(임동창) 06:20 16분
애플골드 국6 13조(강병은) 06:44 11분
유성처럼 국2 27조(이상영) 06:56 14분
김명신 골드러시 국5 26조(방동석) 06:07 10분
스타골드 국5 26조(방동석) 06:21 13분
킹코드 국5 26조(방동석) 06:36 15분
오픈챔피언 국4 26조(방동석) 07:04 12분
상승모드 국3 26조(방동석) 07:46 15분
슈퍼매직 국5 28조(하무선) 08:58 14분
김어수 미스터코리아 국6 5조(유병복) 06:00 11분
한길 국6 12조(조용배) 06:37 11분
골든웨이브즈 국6 18조(이정표) 06:49 16분
비카사랑 국4 2조(강형곤) 07:40 12분
신흥고수 국2 12조(조용배) 07:57 11분
김정웅 환상의질주 국4 30조(울즐리) 05:40 16분
도도한 외4 18조(이정표) 06:06 15분
태양의질주 외4 7조(김병학) 06:55 16분
김현중 브라이트어카운트 외4 29조(문제복) 06:06 13분
최강우먼 국6 6조(구영준) 06:32 16분
유로신화 국6 23조(한상복) 07:04 22분
각별한 외1 19조(김영관) 07:45 16분
다실바 중앙신화 외4 8조(토마스) 05:41 13분
뉴잭스윙 국6 15조(안우성) 06:02 12분
돌아온군함 국4 24조(김길중) 06:23 14분
승리스토리 국6 18조(이정표) 06:46 18분
사키사키 국6 3조(오문식) 07:05 15분
파티투나잇 국5 1조(백광열) 07:39 15분
문중원 에이스질주 외4 18조(이정표) 05:42 15분
샤인스타 국5 33조(권승주) 06:05 14분
비카오브더선 국6 2조(강형곤) 06:21 15분
레이디차터드 국5 2조(강형곤) 06:42 15분
트리플골드 국6 24조(김길중) 07:08 12분
박재이 치프에이스 외4 8조(토마스) 05:41 14분
슈팅브라운 외2 3조(오문식) 06:03 17분
골든킹즈 국5 32조(임동창) 06:24 16분
소중한인연 국5 9조(양귀선) 06:48 13분
천지챔프 국4 5조(유병복) 08:02 22분
교학상장 국6 19조(김영관) 08:37 15분
사토시 우박이 국2 17조(장세한) 06:31 12분
선레이저 국4 18조(이정표) 06:46 20분
타임캐슬 국4 3조(오문식) 07:44 17분
말리부룰러 국5 23조(한상복) 08:06 19분
송경윤 메이저선더 국6 6조(구영준) 05:41 16분
영광의팩터 외4 4조(임금만) 06:08 14분
로드셀 국3 10조(김남중) 06:30 16분
운석 국6 27조(이상영) 06:52 17분
아델히어로 국6 21조(민장기) 07:45 16분
코리안엔젤 국5 7조(김병학) 08:10 18분
럭키질주 국5 14조(윤영귀) 08:40 14분
오경환 화려한태양 국6 2조(강형곤) 06:01 14분
코리아블레이드 외4 19조(김영관) 06:25 18분
거위의꿈 국4 20조(최기홍) 06:47 13분
유광희 톱유로 국6 24조(김길중) 05:43 11분
선발캣 국6 32조(임동창) 06:29 14분
유현명 런스타 국3 7조(김병학) 05:40 14분
캡틴포스 국5 19조(김영관) 06:02 15분
가문의영광 국6 17조(장세한) 06:32 11분
슈퍼스틸 국5 17조(장세한) 07:01 14분
이성재 배다리하니 국3 22조(유충열) 06:36 11분
쿠바의열정 외4 17조(장세한) 07:01 13분
투투에이스 국6 22조(유충열) 07:41 12분
이희천 선더스트럭 국6 11조(밀러) 05:44 20분
임성실 늘해랑 국4 7조(김병학) 05:45 16분
태권챔프 외4 32조(임동창) 06:06 15분
코리안포스 외4 17조(장세한) 06:32 13분
레드클라우드 국6 12조(조용배) 06:57 19분
브이맨 국3 20조(최기홍) 08:11 14분
전진구 베가원 국5 13조(강병은) 05:43 14분
감동의바다 외1 19조(김영관) 06:05 22분
유휘 국6 21조(민장기) 06:38 13분
에이스빅토리 국6 26조(방동석) 07:07 14분
당대알파 국3 5조(유병복) 07:39 14분
어빌리티 국5 1조(백광열) 08:37 15분
정동철 최강어드벤처 국3 2조(강형곤) 05:40 15분
으뜸챔프 국6 2조(강형곤) 07:09 18분
조성곤 메이플클래식 국4 30조(울즐리) 05:40 16분
담양공주 국6 17조(장세한) 06:32 12분
모닝대로 외1 3조(오문식) 06:46 15분
조인권 라온전설 국6 33조(권승주) 05:40 17분
인디언스타 국1 29조(문제복) 06:04 23분
가속트리플 국5 29조(문제복) 06:30 14분
포나인즈 국3 19조(김영관) 06:57 20분
클래식매치 국5 19조(김영관) 07:52 16분
시크릿메모리 국6 15조(안우성) 08:17 17분
최시대 날개를펴라 국5 6조(구영준) 05:41 23분
블루스톰 국2 12조(조용배) 06:04 13분
영광의위너 국6 33조(권승주) 06:24 12분
월드코리안 국4 19조(김영관) 06:44 15분
파인파워 국5 21조(민장기) 07:08 18분
투스카로라빌 외4 3조(오문식) 07:44 17분
최은경 미오 국5 31조(라이스) 05:43 10분
아주최강 외1 7조(김병학) 06:10 15분
마법의질주 국6 31조(라이스) 06:34 12분
당대화신 외4 5조(유병복) 06:52 13분
마하카이저린 국6 24조(김길중) 07:08 12분
바다스타 외4 5조(유병복) 07:39 13분
함완식 환한세상 국4 13조(강병은) 05:42 15분
최강오피서 국4 13조(강병은) 06:07 13분
백년시대 국6 26조(방동석) 06:21 13분
드림캣 국6 26조(방동석) 06:36 14분
돌아온포경선 외1 21조(민장기) 06:59 24분
영원축제 국3 1조(백광열) 07:44 18분
빅토리브라운 국4 14조(윤영귀) 08:12 16분